Sprechzeiten/Kontaktdaten

Wir sind für Sie da:


Sprechzeiten und Behandlungstermine nach telefonischer Terminvereinbarung oder per email:

 

Name  Telefon  E-Mail  Terminvereinbarung bei Fr. Horak zu den Ordinationszeiten: Mo 12-16 Uhr, Mi 13-18 Uhr, Fr 8-14 Uhr  
Dr. Jörg Eichinger   0664 837 3679  eichinger@gesundheitszentrum-aigen.at  0664 8166700 
Dr. Jochen Schuler  0664 837 3689  schuler@gesundheitszentrum-aigen.at  0664 8166700 
Univ. Prof. Dr. Reinald Seitelberger  0676 889723350  seitelberger@gesundheitszentrum-aigen.at    
Mag. Dr. Thomas Hoffelner  0664 88334552  hoffelner@gesundheitszentrum-aigen.at   
Mag. Hubert Oberreiter  0650 4604311  oberreiter@gesundheitszentrum-aigen.at   
Stefan Raffetseder BSc.   0650 2054945  raffetseder@gesundheitszentrum-aigen.at   
Christoph Schwarzl MSc.   0676 9339839  schwarzl@gesundheitszentrum-aigen.at   
Sylvia Horak  0664 8166700  horak@gesundheitszentrum-aigen.at   

 

Diese Seite drucken





(C) 2012 - GZA - Alle Rechte vorbehalten  |  

Impressum

  |  

Kontakt / Terminwunsch

  |  

Sitemap

  |